Дом Европа

Почему именно Венгрия?

В начале 2004 года Венгрия вошла в состав Евросоюза. Но еще в советские времена Венгрия считалась «прозападной» страной.

Венгрия всегда была мостом между Востоком и Западом, и сегодня она входит в пятерку мировых лидеров по числу туристов, ежегодно посещающих прекрасные курорты этой страны.

Будапешт –столица Венгрии и один из красивейших городов мира, "жемчужина Дуная". ЮНЕСКО внес центральную панораму Будапешта во "Всемирное наследие человечества".

Но самое главное, что влечет миллионы туристов это лечебные и термальные воды которые занимают 80% территорий страны. Подобного на Земле больше нигде нельзя встретить. В Венгрии на сегодняшний день обнаружено около 60 тыс. источников, 1152 из них с температурой более +30?С. Самое известное в Европе из этих источников озеро Хевиз естественного вулканического происхождения с горячей лечебной водой (+33ºС).

дом на Балатоне

ID: 1130


Возле Хевиза, в красивом зеленом месте, продается таунхаус.

 

Данные недвижимости:

Площадь недвижимости: 132 м2

Площадь участка: 426 м2

Этажность: 2

Комнат: 4

Гостиная: 1

 

 

Цена 117 000 Евро

ID: 1034

На тихой тупиковой улице в г.Хевиз продаются новые таунхаузы. Строительство будет закончено в начале 2015г. Есть в наличии три объекта.


Площадь дома: 100 м2

Комнат: 4

Ванная: 1

Саузел: 2

Гараж: 1

 

Цена : 130 000 Евро и

135 000 Евро

 

новый дом, новострой, рядом Хевиз, недвижимость возле Кестхея, аэропорт, озеро Хевиз, большой сад, недвижимость в Венгрии, недвижимость на озере Балатон

 

Дом на Балатоне

ID: 1010

Продается уютный дом на одной из тихих улиц круглогодичного курорта Хевиз. 

Площадь дома: 235 м2
Участок: 700м2

Комнаты: 7
Ванные: 4
Строительный материал: кирпич
Этажность: 3

Цена 140 000 Евро

 
 

Недвижимость по цене:

 

0 ... 55 000 Евро

     

55 000 ... 100 000 Евро

 

100 ... 200 000 Евро

     

200 000 Евро и выше ...

 
   
 

Смотреть все предложения по жилой недвижимости - домам в Венгрии. Подробнее... »

 

Сегодня покупкой домов начали активно интересоваться наши сограждане, которые с удовольствием покупают на Балатоне собственную недвижимость. Это отличная возможность сегодня выгодно инвестировать в жилую и коммерческую недвижимость и совместить это с отдыхом для всей семьи. Курорт Западный Балатон и Хевиз выгодно отличает развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение ( в западной части Балатона есть международный аэропорт) и наличие современных видов связи и все это позволяет успешно управлять бизнесом прямо из собственной резиденции с прекрасным видом на озеро.

квартира в Хевизе

ID: 2043

В Хевизе, в центре города, в одном из самых престижных отелей продается апартамент..

 

Данные недвижимости:

Площадь недвижимости: 32 м2

Гостиная: 1
Кухня: 1
Ванная + санузел: 1

Балкон: 2.5м2

 

 

 

Цена 74.000 Евро

 


квартира в Хевизе

ID: 2076

В Хевизе, недалеко от центра продаются две квартиры

 

Данные недвижимости:

Площадь недвижимости: 56 м2 и 72м2

Этаж: 1
Комнат: 2


Кухня: 1
Ванная: 1
Санузел: 1

 

 

 

Цена: 66 500 Евро и 69 500 Евро

 


 

квартира в Хевизе

ID: 2075

В поселке Кехидакуштань продаются две квартиры в новом доме.

 

Данные недвижимости:

Площадь недвижимости: 52 м2

Этаж: 1
Комнат: 2


Кухня: 1
Ванная: 1

 

 

 

Цена 37 000 Евро

 


 
   

0 ... 45 000 Евро

 

45 000 ... 100 000 Евро

 

100 000 Евро и выше ...

 
   
 

Смотреть все предложения по жилой недвижимости - квартирам в Венгрии. Подробнее... »

 

Покупка недвижимости на Западном Балатоне позволит Вам получить на длительный срок Шенгенскую визу с которой Вы сможете свободно перемещаться по странам Европы. А также в будущем упростит процедуру получения ПМЖ в стране Евросоюза.

Сегодня еще есть возможность купить дом на Балатоне по ценам, которые существенно ниже цен на аналогичную недвижимость в других странах Евросоюза.

Участок 400м2 в тихом, живописном селе в 25км от Хевиза и термальных бассейнов. На участок ведет асфальтовая дорога, непосредственно на участке проведена канализация, свет, газ, вода, также имеется колодец.
Есть возможность строительства дома 100м2 по фундаменту

Цена 8 500 Евро

Участок расположен в пригороде Кестхей в зелёном, красивом районе. Участок около 2000 м2 с прекрасной панорамой на Хевиз. Все коммуникации доступны и могут быть проведены на участок.

Цена 51 000 Евро

 

Участок под застройку в 5-ти км от Хевиза. Тихое место, рядом только элитные дома. Чистый воздух, есть асфальтированная дорога. Площадь участка 760м2. Прекрасная панорама на Хевиз и Балатон.

Цена 55 000 дол.

 
 

Смотреть все предложения участков под застройку в Венгрии. Подробнее... »

 

Рассмотрите наши предложения и мы уверены, что цены на недвижимость в Хевизе и на Балатоне приятно удивят Вас. С нами Вы сможете осуществить мечту о домике в Европе с зеленой лужайкой и с прекрасным панорамным видом. Мы предоставим Вам лучшие предложения, а также подберем недвижимость ориентируясь на Ваши пожелания.

ID: Н-0005
Инвестиционный проект в г.Печ, рядом с хорватской границей. Предлагается гостиничный комплекс Wellness Hotel Sikonda ***+ с множеством бассейнов, большим рестораном, и увлекательными программами для туристов. Комплекс полностью функционирует и готов к приему туристов!

Цена 3.000.000 Евро

дом на Балатоне

ID: 1093

В городе Хевиз на винной горке продается ресторан с гостевым апартаментом с великолепной панорамой на холмы.

 

Данные недвижимости:

Площадь недвижимости: 190 м2
Участок: 1850 м2.
Этаж: 2

 

Цена 110 000 Евро

 

Готель в Кестхее

ID: 2623

Жилой дом - отель в 200 метрах от озера Балатон в городе Кестхей.

Жилая площадь: 430 м2
Дополнительная полезная площадь: 40 м2
Размер участка: 1192 м2
Количество комнат: 9
Год постройки: 1995г.
Год реконструкции: 2005г.

Цена 400 000 Евро

 
 

Смотреть все предложения по коммерческой недвижимости - гостиницам в Венгрии. Подробнее... »

 

На международном рынке недвижимости Венгрия процветает благодаря захватывающим инвестиционным возможностям, которые она предоставляет покупателям со всего мира. Рынок недвижимости Венгрии сегодня находится на подъеме и будет продолжать это делать на протяжении многих лет в будущем.

В самом сердце Европы, Венгрия - страна с уникальным месторасположением в душе континента. Окруженная различными странами, такими как Австрия, Румыния, Украина, Словакия, Хорватия, Словения и Сербия, со столицей г.Будапешт, Венгрия может похвастаться одними из самых богатых имений и замков в Европе. Огромное количество туристов со всего мира желающих посетить Венгрию для отдыха и бизнес целей, позволяют рынку недвижимости Венгрии быстро развиваться.

Если вы планируете начать свой бизнес в Венгрии, вы найдете множество вариантов для приобретения коммерческой недвижимости здесь все еще по доступным ценам. И это даст Вам возможность создать достойный бизнес практически с нуля. Страна представляет возможности для капитализации и идеальную бизнес-среду для иностранных инвесторов.

В настоящее время рынок недвижимости в Венгрии отмечает прирост капитала 20-35 процентов и предполагается, что эта танденция будет продолжена в будущем. Кроме того, собственник может рассчитывать на доход около 6-ти процентов от сдачи в аренду недвижимости в Венгрии. Полностью меблированная квартира будет зарабатывать еще больше доходов от аренды.

Венгрия вышла из пост-советских времен с лучшим финансовым положением, чем ее соседи, и это дает экономическую выгоду с последующим ее увеличением на многие годы вперед. Кроме того были увеличены объемы иностранных вложений, благодаря которым стал заметен исключительный рост в Венгрии инвестиций в недвижимость. С вхождением на рынок Венгрии таких компаний, как Samsung, Electrolux и Audi готовых осуществлять инвестиции в этой стране, рост цен на недвижимость в Венгрии, как ожидается, станет еще более захватывающим и ярким.

Существуют и другие факторы, благодаря которым покупка недвижимости в Венгрии стала чрезвычайно привлекательной. Налоги на прирост капитала имеют тенденцию неуклонно сокращаться в течение последних нескольких лет и, как ожидается, будут и дальше снижаться. Международные инвесторы в недвижимость также получают различные налоговые льготы, если они приобретают в собственность корпорации.

По данным различных исследований, было установлено, что ирландские инвесторы приобретают в среднем 40-60 квартир в неделю в Венгрии. Инвестирование в венгерскую недвижимость не имело тенденции к снижению, и отзывы многих бенефициаров были только положительными.

Типичная ежемесячная арендная плата за апартаменты в городе Хевиз около € 500. С другой стороны, стоимость недвижимости в том-же Хевизе составляет около € 65000. Эти цены делают Венгрию одной из наиболее востребованных международных рынков недвижимости в мире.

По материалам ирландской прессы

Недвижимость в Хевизе, Недвижимость на Балатоне, недвижимость у озера, квартиры в Хевизе, квартиры в Кестхее, дома в Хевизе, дома в Кестхее, недвижимость в кестхее

 

 

Недвижимость в Венгрии


Хевиз

Уникальное озеро Хевиз «превращает» бабушек в девушек.

Подробнее... »

 



Культура купален в Венгрии

Под всей территорией Венгрии раскинулось огромное количество подземных целебных вод.

Подробнее... »



Балатон

Балатон – крупнейшее пресноводное озеро Центральной Европы. Его уникальная природная красота очаровывает каждого.

Подробнее... »

 



Зона свободная от ГМО

По данным опроса Евробарометра, Венгрия – одна из стран, где ГМО вызывают наибольшее неприятие.

Подробнее... »

 



Недвижимость в Венгрии

Венгрия, страна, где расположена одна из красивейших столиц мира - Будапешт, "жемчужина Дуная"

Подробнее... »



Венгрия – лучшее место для отдыха!

Венгрия – самая благоприятная страна для отдыха в условиях кризиса, это засвидетельствовали многие репортажи из Скандинавии.

Подробнее... »



Торговая деревня в Венгрии

Если вы посетили Венгрию, то нельзя упустить возможность обновить свой гардероб в "торговой деревне", где продаются товары со скидками от 30% до 70%

Подробнее... »



Бизнес в Венгрии

Как отмечает АФ «Киевская Аудиторская Служба», среди преимуществ Венгрии, прежде всего, то, что она не имеет репутации офшорной зоны.

Подробнее... »



Фото- и видеоматериалы о Венгрии

Здесь Вы найдёте красивые фотографии и увлекательные фильмы о Венгрии.

Подробнее... »



Несправедливо забытая Венгрия: надежные инвестиции в недвижимость

Еще будучи страной социалистического лагеря, Венгрия славилась относительно высоким уровнем жизни.

Подробнее... »



Кестхей

В западной оконечности Балатона находится старейший из возведенных на берегу озера городов - Кестхей

Подробнее... »

 

 



Аэропорт

Схема карты международного аэропорта

Подробнее... »

 

 



История Хевиза

Появление озера Хевиз относится к тем далеким временам, когда побережья Балатона опоясывали базальтовые горы.

Подробнее... »

 

 

   

Недвижимость

Экскурсии

Бизнес и иммиграция

Аренда апартаментов

Контакты

Rambler's Top100 Статистика сайта

Copyright 2014 © DomEuropa. Все права защищены.